Статьи

Тройка лучших внедорожников по проходимости

Автомобиль способен очень многое рассказать о своем владельце: его статусе, уровне материального благополучия,  образе жизни и  даже составе семьи. Но наряду с этим существует один особый класс автомобиле, который только просто заявляет о том, что его владелец, более чем благополучен и успешен – это внедорожники. Такой тип машин имеет ряд преимуществ, ведь им не только не страшны ямы и бездорожья, но они еще и очень вместительны, комфортабельны и удобны, а также обладают мощным мотором.  Современный рынок предлагает различные модели внедорожников, с разными характеристиками и качествами. Но, такой тип авто всегда оценивается по главному критерию – проходимость.

 

По праву одним из лучших авто в этом классе является  Land Rover Defender.  Его выпуск начался еще в 1948 года и с этого времени с каждым годом он набирает все большую популярность.   Последний раз эта модель обновлялась в 2008 году, такой  Land Rover Defender оснащен  турбодизельным двигателем с объемом   и мощностью в  122 л.с. Не смотря на свои довольно скромные показатели, этот внедорожник может проехать даже в самых непроходимых местах. Именно поэтому эта внедорожная классика пользуется огромной популярностью, и если вы владелец такой машины и вам потребуется срочный выкуп авто, то можете позвонить по телефону +7(495)749-46-26 и вы получите за него самую лучшую цену.

Читать так же:
Отечественный автомобиль

За  Land Rover следом идет Nissan Patrol, который имеет семь поколений и каждое из них отличается безупречными характеристиками по проходимости. Последнее поколение  Nissan Patrol было выпущено в 2010 году, оно великолепно сочетает в себе высокий уровень комфорта, исключительную мощь и удивительную роскошь.  Мощность двигателя равна 405 л.с., а также он обладает системой регулирования газораспределения.  Стоимость такого внедорожника превышает 90 000 долларов, именно поэтому производители оснастили его оп полной программе. Салон выполнен из кожи, присутствует отделка из натурального дерева с хромированными элементами, а также в нем есть многочисленные гаджеты, которые очень полезны современному водителю.

Не меньшей популярностью пользуется и Гелендваген т.е. Mercedes G-Klasse.  Этот немецкий внедорожник появился у концерна более 30 лет назад, но, не смотря на это массовое производство этой модели, продолжается до сих пор.  На тридцатилетие  этой модели производители порадовали автолюбителей юбилейной версией — G 500 Edition 30.  Такая модификация стоит внушительных денег, а именно 115 000 евро.

Источник: информационное бюро переводов http://www.norma-tm.ru

Дата публикации 20.06.2012, 13:17

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»