Статьи

Лучший метод борьбы с колесной шпаной

Очень неприятно, досадно и обидное до слез зрелище, когда ранним солнечным утром вы обнаруживаете свою машину без колес. Без всех. Сердобольная шпана, правда, поставила ее на кирпичи, но на них далеко не уедешь…

День пропал. Настроение пропало. Деньги тоже пропадут, потому как надо брать такси и ехать покупать новые колеса. А это вам не пару рублей из заначки. Почему молчала сигнализация? Это другой вопрос, мы его сейчас касаться не будем, а то вообще жить в этой стране не захочется.

Шутки шутками, но делать что-то надо. Что? Просто поставить секретки на колеса.

Если это нормальные, фирменные секретки, снять их практически невозможно. Смотрите только, сами ключи не потеряйте, а то будете ходить вокруг машины как кот возле банки со сметаной…

Секретки, это, собственно, просто такие специальные болтики, на вид маленькие и скромные, но на деле их нельзя ни снять, ни перепилить. Нет, конечно, может какой-нибудь специальной сваркой и можно, но что-то редко в городе можно встретить автомобильных воров со сварочным аппаратом в руках.

Так что тут даже думать нечего – секретки надо покупать. Только вот где найти надежные секретки, вот в чем вопрос. Поставить секретки, а потом опять увидеть свою красавицу на кирпичах – это минимум нервный стресс, а максимум микроинфаркт. Поэтому к этому вопросу надо подойти со всей серьезностью. Секретки, то есть специальные колесные болты с секретом, надо обязательно держать чистыми, потому что, если забьется грязь, их будет трудно открутить и собственным ключом.

Читать так же:
Какой купить автогрейдер?

Использовать секретки додумались давно, но только теперь начали появляться такие, которые действительно нельзя открыть. Потому что когда-то автомобильные воры умудрялись открывать их даже газовым ключом.

Жители региона Санкт-Петербурга, Москвы, естественно, сразу обратятся в группу «Автобар», которая работает с 2008 года. Подделок здесь просто нет. Договора заключаются только с солидными фирмами, на все товары сертификат качества и гарантия.Позвоните по телефону, проконсультируйтесь. Какую секретку лучше поставить, выберите способ оплаты и доставки. Вам всегда пойдут на встречу. Работают профессионально и ценят каждого клиента, что радует.

В их магазине на сайте www.shop.autobud.ru есть, естественно, не только надежные секретки, но и много других полезных аксессуаров для автомобилей фактически всех марок.

Посмотрите, может еще что-то подберете для своего автомобиля, аксессуары ведь тоже важная вещь.

Контактные телефоны: +7 (812) 909-35-46, +7 (495) 518-81-09

Удачных покупок!

 

 

Дата публикации: 20.11.2012, 05:38

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»