Статьи

Загрузка файла на файлообменнике TakeBin

Загрузка файла на файлообменнике TakeBinНа сегодняшний день сервис TakeBin зарекомендовал себя как качественный файлообменник, который загружает файлы достаточно быстро и очень просто! Сервис TakeBin пользуется огромной популярностью среди других файлообменников. Огромное количество пользователей в интернете отдают свое предпочтение именно данному файлообменнику.

Файлообменник TakeBin представляет собой бесплатное дисковое пространство, куда каждый пользователь сможет не только закачивать необходимые файлы, но также хранить их, а еще раздавать на скачивание файла, ссылки своим друзьям и бесплатно скачивать другие файлы. У каждого пользователя возникает вопрос» Как долго будут храниться файлы на сервере takebin.com?» Обычные пользователи смогут выбрать удаление файла сразу после первого скачивания или удаление через одну неделю или месяц. А вот для пользователей, которые имеют PRO аккаунт, предоставлен более широкий срок службы хранения файлов — они смогут удалять контент через один час, день или через две недели и шесть месяцев после загрузки файла.

Каждый пользователь, который хочет загрузить файл, должен посетить сайт файлообменника — takebin.com. После этого нужно нажать на поле «Выберите файлы для загрузки или перетащите их сюда» и выполнить необходимые условия. После выбора необходимого файла перед загрузкой пользователю будет предоставлена информация о самом файле — его название, размер. Максимальный размер файла не должен превышать 350 МВ. Для пользователей, которые имеют PRO аккаунт, размер загружаемого файла будет составлять от 3 до 5 GB. Размер файла для загрузки зависит от выбранного плана. Также, при желании, можно описать выбранный файл. Необходимо создать или сгенирировать пароль и указать срок службы файла. После выполнения всех перечисленных условий начнется загрузка файла. После успешной загрузки файла пользователю будут представлены ссылки на размещение и удаление файла, а также код для блога и HTML. Все предоставленные активные ссылки можно размещать в социальных сетях и в личных сайтах в интернете, и отправлять по электронной почте.

Читать так же:
Tatler - это Ваш журнал

Загрузка файла на данном файлообменнике является бесплатной услугой. Пользователь, имеющий PRO аккаунт, получает больше возможностей — ему будет предоставлено больше места для хранения файла и размера для его загрузки. Для загрузки файла не нужно регистрироваться на сайте. Вся процедура загрузки файла происходит очень быстро и просто.

Дата публикации: 12.11.2013, 12:01

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»