Полезности

Самые дорогие наручные часы в мире

Несмотря на появление смартфонов наручные часы остаются популярными. Среди моделей немало уникальных. Например, Rolex reference 6062 показывают время и лунные фазы. Циферблат украшен звездочками и пирамидками. Это редкая винтажная модель и ее стоимость очень высокая. Продать часы https://chasovaya-manufactura.ru/prodat-chasy можно выгодно. Нужно только обратиться в специализированные скупки.

Особенности некоторых моделей часов

Louis Moinet Meteoris содержат редкий компонент. В циферблате находится кусочек планеты Марс, который упал на Землю много миллионов лет назад. Ремешок сделан из кожи аллигатора, а застежка из розового золота.

Patek Philippe Grand Complication отличный пример классических моделей часов. На циферблате есть вечный календарь, дата и фазы луны. Репетир указывает на время звуков. Белый циферблат выглядит строго и лаконично. Ремешок изготовлен из телячьей кожи.

Некоторые производители соединяют ювелирное и часовое дело в одних вещах, так сделала компания Chopard. Она выпустила модель Chopard 201 carat. Корпус и браслет украшены драгоценными камнями. В центре расположено три бриллианта с очень редкой огранкой сердце.

Читать так же:
Как физическому лицу объявить себя банкротом в 2023-м?

Создатель TAG Heuer Carrera вдохновлялся автомобильными гонками. Эта модель понравится мужчинам, которые ценят роскошь и умеют отдыхать. Титановый корпус украшен бриллиантами. Ремешок каучуковый с накладкой из кожи крокодила. Черный циферблат защищен сапфировым стеклом — оно устойчиво к механическому воздействию. Светится в темноте.

Это только часть возможных дорогих часов. При оценивании учитывается редкость модели, ее состояние и бренд.

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»