Статьи

Профессиональная эвакуация автомобилей

Большой город живёт по своим правилам, которые нам изменить не дано. Мы начинаем каждый новый день, выходим утром на работу, садимся или в своё личное авто или общественный транспорт и направляемся на работу через бурлящие потоки машин и людей. Большой город связан и с огромным количеством авто, которым необходимо и такое же количество автомобильных дорог, а где много машин – там много и автомобильных пробок, в которых мы так не любим стоять. Порой, пробки могут и по иным причинам появиться. Если дорога не очень широкая и случиться ДТП, или же просто ваш четырехколесный друг сломается – вы невольно станете заложником ситуации, что же тогда в столь неприятной ситуации делать? Правильно! Нужно вызвать профессиональную службу эвакуации, www.evacuatorov.net , предлагающей свои услуги на рынке Первопрестольной.

Вам достаточно просто снять трубку и набрать номер +7 (495) 505-3672, сообщив оператору ваши контактные данные, марку и государственный номер авто, место прибытия эвакуатора и место доставки авто. Также не забудьте указать имеются ли на вашем авто какие-нибудь повреждения. Обратите внимание на то, что компания не эвакуирует автомобили без наличия документов, подтверждающих право собственности; без регистрационных знаков; и справки от ГАИ (в случае, если место имела авария). Профессиональные компании отличаются тем, что предлагают полный спектр опций, помимо услуги эвакуация автомобилей, да, стоит отметь, что компания не только эвакуирует ваш автомобиль, но и вам будет предложена (в случае необходимости) техническая помощь по небольшому ремонту грамотными специалистами компании.

Читать так же:
Немного о дизайне офисов

Каким бы ни был ваш случай, компания всегда сможет вам помочь. Большой автопарк специализированной техники позволяет эвакуировать не только неожиданно сломавшиеся автомобили, но и те, которые получили серьезные повреждения в ДТП, а в таком большом мегаполисе, как Москва, за сутки происходит очень большое количество как мелких, так и крупных ДТП.

Смело обращайтесь сюда вне зависимости от степени повреждения вашего авто, и даже если вам все скажут, что эвакуировать ваше авто не получиться – не верьте, Наши специалисты и большой практический опыт помогут доставить вашего железного коня в указанное вами место. А если у вас не автомобиль, а мотоцикл, или же специализированная техника (снегоход, квадроцикл), которые или же просто сломались, или стали жертвой ДТП – смело обращайтесь, здесь помогут и вам тоже.

И не стоит забывать наша компания, подобно ритму большого города, работает круглосуточно.

Дата публикации: 25.09.2012, 16:19

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»