Автомобили

Автолампы led с цоколем h7

Повсеместное внедрение светодиодных автомобильных ламп объясняется их явными преимуществами перед успевшими стать неактуальными галогеновыми источниками света. Принцип работы инновационного прибора с кристаллическим полупроводником – это преобразование тока в свечение. У светодиодных ламп существует немалое число разновидностей цоколей, и среди них можно отметить вариант h7 led.

Качественное освещение – залог безопасности

Предназначена подобная модель для установки в 2-х ламповой оптике (чаще всего, на место ближнего света). Использование яркой h7 лампы led позволит моментально заметить яму или препятствие, что является гарантией безопасности водителя и его пассажиров. Компактные образцы с подобным цоколем содержат 1 или большее число светодиодов, обеспечивая максимальную светоотдачу и правильное формирование светового пучка.

Основные характеристики и преимущества ламп h7 led

Эти источники света можно монтировать не только в головную оптику, но также и в противотуманные фары. Главная цель автомобилиста – добиться лучшего уровня видимости при ночных поездках или во время передвижения в условиях непогоды. Наблюдение за дорогой не будет вызывать у водителя усталости. Рассматриваемые модели производятся из высококлассного сырья, которое отличается хорошей теплопроводностью.

Читать так же:
Светодиодный экран

Кроме того, в h7 led встраиваются пассивные охлаждающие устройства (либо в них присутствует кулер). Данный фактор гарантированно исключает вероятность нагревания корпуса изделия. Итак, h7 led представляет собой отличную альтернативу устаревшим галогенным и ксеноновым источникам света. Если вы задумались о возможности замены штатных ламп на более современные светодиодные аналоги, то схема будет стандартная, и конструкция фары останется прежней. Вы не столкнётесь с проблемами проводки, а по причине слабого нагрева таких ламп, пластиковые элементы фар никогда не пострадают.

Каждый автовладелец находит для себя идеальный цвет свечения — белый, голубоватый и так далее. Отметим, что при излучении белого света глаза водителя не напрягаются, и вероятность ослепления встречного автомобилиста также исключается.

Модели h7 ламп led отличаются минимальным энергопотреблением, что играет немаловажную роль. Такой источник света снижает нагрузку на аккумулятор и генератор. Для установки в авто h7 образцов led не понадобится специальных навыков.

Если вы намерены найти подходящую модель h7 led, обладающую оптимальными параметрами, то это будет правильное решение.

 

 

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»