Статьи

Отечественные авто, которые радуют глаз…

В последнее время мы все так увлеклись рассмотрением иномарок, что совсем позабыли, что наш отечественный автопром не спит. Сколько уже наши умельцы сотворили шедевров из них трудно перечесть. В каждом городе (а в больших городах так вообще и не одна и не две) есть отечественные машины, которые переделаны на различный и своеобразный вид,  ставящий наши авто на один ряд с европейцами.

Однако здесь необходимо учитывать затраты на тюнинг, которые порой в 2-3 раза превышают стоимость самого автомобиля. Но как говорят многие игра стоит свеч и как результат мы видим такие машины разъезжают по городам страны. Например, видел первую модель Жигулей, которую заделали под кабриолет или на Ниву, например, поставили колеса от огромного Джипа, конечно такие операции затратные, но вы моментом становитесь заметными. Поэтому, если у вас есть соответствующая модель, вам просто необходим фотограф киев, который сможет сделать качественные снимки вашего любимца и тем самым, вы сможете показать свой шедевр широкой публике. Ведь пиар еще никому не помешал, согласитесь.

Читать так же:
Такси по городу Балашиха дешево перевозит пассажиров

 

Обязательно нужно  поддерживать отечественный автопром, пускай даже таким образом, делая из него нечто необычное, но вполне радующее глаз и дающее вам дополнительное внимание.

Дата публикации 04.07.2012, 17:15

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»