Интересное

Как заработать на рецептах? список рецептов на сайте kulinar77

Пища готовится всеми каждый день, и многие хозяйки являются истинными профи своего дела. Но они даже не догадываются, что на этом можно неплохо зарабатывать.

В интернете существует огромное количество видео, статей с рецептами. Так почему бы не заработать на своем любимом деле? Но существуют нюансы, без которых вряд ли все это получится.

Есть три критерия:

1. Уметь и любить готовить.
2. Необходимо грамотно и хорошо писать.
3. Нужно хорошо фотографировать.

Если все это в наличии. Можно начинать.

В интернете существует несколько способов заработать на рецептах:

Продажа статьи с рецептами

Они должны бы разнообразными, интересными и конечно уникальными. Рецепт можно продавать не на одном сайте, а сразу на нескольких. Это приносит неплохой доход, конечно, при условии, что рецепт будет удобен в приготовлении, уникален. Все это сопровождается качественными фотографиями, сделанными лично вами. Но есть определенные недостатки такого заработка. Невозможно предугадать, когда именно продастся ваш контент и вообще, продастся ли. Пока не наберется отзывов и рейтинга, заказчики не будут стремиться его покупать. Например. webspoon.ru платит до 50 руб, findfood.ru платит до 60 руб, w-say.ru платит за 10 рецептов — 500 руб, 1000.menu до 100 руб и Как просто платит за просмотры (1000/50).

Получение заказов на биржах

Здесь пригодится знание основ копирайтинга, и на начальных этапах не получится много заработать, получится брать только дешевые заказы. Придется набраться немало терпения, прежде чем получать отдачу, нужно будет усердно и много работать. Но когда накопится определенный рейтинг, можно приступать к более крупным и конечно дорогим работам (например, Адвего, Етекст).

Читать так же:
Перила из нержавейки - преимущества использования

Создание собственного сайта с рецептами

Дело нелегкое, но гораздо более прибыльное. Придется разобраться во всех тонкостях создания сайтов, настройки рекламы, а самое главное, наполнить свой сайт уникальным контентом. В этой нише вероятность натолкнуться на огромное количество конкуренции крайне велика, но зато простор для раскрытия ваших талантов не имеет границ. Можно пойти еще дальше — завести собственный Ютуб-канал, где возможно снимать ролики про интересные рецепты. Остается обзавестись красивой посудой, найти уютное местечко для готовки и вуаля – готовка приносит только удовольствие, а предлагаемые подписчикам вкусности поощряются денежным вознаграждением обладателя кулинарных способностей.

Ну и самый волнующий вопрос, конечно же: а сколько же можно заработать на продаже рецептов? Всё зависит от качества выполненной работы, её уникальности. Рецепты стоят от 100 до 500 рублей. Важно использовать именно свои рецепты, уметь их подать настолько вкусно, чтобы читателю захотелось сразу же это приготовить. Обязательно фотографировать каждый шаг своих действий, описывать весь процесс.

Заработков в интернете огромное количество, а если этот заработок еще приносит вам удовольствие — это просто мечта. Поэтому не нужно бояться, нужно приступать к действиям и при усердии, любви к своему делу — ваше хобби превратится в стабильный и высокий доход.

Автор статьи здесь

Кнопка «Наверх»