Автозапчасти

Новое поколение Transporter завершает трио VW Vans.

Наряду с Мультиваном и ID. Buzz, новый Transporter присоединяется к самой инновационной линейке фургонов VW за всю историю. Рабочий автомобиль и преемник T6.1: Transporter будет иметь грузоподъемность более одной тонны и будет доступен в турбодизельной, подключаемой гибридной и электрической версиях.

Есле пришло время заменить автомобильное масло. Купи самое качественные продукты в интернет-магазине Стар Ойл – www.staroel.ru. Отличная цена от прямых производителей, быстрая доставка, удобный для использования функционал сайта.

Volkswagen Commercial Vehicles представит новую линейку продуктов Transporter и Caravelle в 2024 году. Предварительные продажи нового Transporter начнутся в Германии в конце 2023 года.

Volkswagen Commercial Vehicles создает модельный ряд VW Bus будущего. Отныне компания будет постоянно фокусироваться на принципе «правильный фургон для каждого». Все началось в 1949 году с T1 Transporter. Один за всех. В качестве транспортера, автобуса Samba и кемпера T1 пользуется успехом во всем мире. От него следуют пять поколений. Единая платформа стала основой для всех преобразований. Затем наступила эра электрической мобильности, потребовавшая смены парадигмы и трансформации автобусов VW.

Один фургон становится тремя отдельными: Transporter, Multivan и ID. Гул. Начало 2021 года ознаменовал новый Multivan — фургон, предназначенный для отдыха и работы, впервые доступный с дополнительным подключаемым гибридным приводом. В 2022 году за ним последуют значки электрической мобильности ID.

Базз и удостоверение личности. Buzz Cargo (с полезной нагрузкой 638 кг). Теперь начинается обратный отсчет до третьего нового фургона: Transporter и шаттловой версии линейки Caravelle – автомобилей с самыми современными силовыми и вспомогательными системами, грузоподъемностью более одной тонны.

Набор инструментов для профессионалов: «С нашим новым Transporter мы разработали самые современные инструменты для профессионалов. Наряду с Мультиваном и ID. Buzz, мы можем предложить обширную линейку автобусов VW, которая точно соответствует пожеланиям всех наших клиентов», — говорит Ларс Краузе, член совета директоров по продажам и маркетингу Volkswagen Commercial Vehicles.

Читать так же:
Автокаталог запчастей для Исузу

Новое портфолио VW Van: ассортимент полностью переработанных вариантов Transporter и Caravelle будет огромным. В портфолио войдут панельные фургоны двух разных размеров и высот: Kombi, бортовая платформа с двойной кабиной и Caravelle. Эту линейку кузовов можно комбинировать с новейшими турбодизельными двигателями (TDI), а также с подключаемым гибридным приводом (eHybrid) и полностью электрическими приводами (e-Transporter и e-Caravelle). Систематическое разделение линейки продуктов T и связанная с этим отдельная разработка автомобилей для разных целей и целевых групп привели к созданию нового Transporter, который обладает лучшими качествами рабочего автомобиля, чем когда-либо прежде.
Эволюция фургонов VW: когда Т1 был представлен прессе в ноябре 1949 года, никто даже не подозревал, что этот компактный новый фургон однажды станет выдающимся семейством моделей, состоящим из трех продуктовых линеек и бесчисленного множества различных версий. Но это именно то, что происходит. Прежде всего, это Multivan (в двух вариантах длины), который, имея до пяти съемных отдельных задних сидений, является не только идеальным универсалом для отдыха и работы, а также идеальным шаттлом, но также обеспечивает основу для следующего поколения внедорожников. культовый кемпер Калифорнии.

ID. Buzz электрифицирует семейные путешествия, а версия Cargo электрифицирует городской транспорт и предоставляет возможность использования электромобиля для бизнеса. В 2024 году последний ID. Buzz с длинной колесной базой и аккумулятором большего размера будет запущен в продажу в Европе и Северной Америке. Новые Transporter и Caravelle, третья новая линейка продуктов, завершают трансформацию VW. С 2024 года новые внедорожники продолжат историю успеха своих легендарных предшественников.

Предварительные продажи нового Transporter начнутся в Германии до конца 2023 года. Volkswagen Commercial Vehicles также вскоре объявит о технических характеристиках нового Transporter.

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»